+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-18%
Aime Quadro кувшин 1,3 л Luminarc 53808 (L9918)
- Готово к отправке
- Код: L9918
199 ₴
163,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Наличие ручки | Да |
| Объем | 1300 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина без ручки | 9 см |
| Ширина с ручкой | 14 см |
- Цена: 163,18 ₴
