-11%
Лапшерезка Maestro MR-1679
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-1679
1 009 ₴
898 ₴
Показать оптовые цены
|
Машинка для лапши: |
1 шт |
|
Материал изделия: |
нержавеющая сталь |
|
Покрытие: |
хром |
|
Ширина лапши, мм: |
2 и 6, |
|
Толщина раскатки теста, мм: |
0,5-3 |
|
Количество режимов раскатки теста, шт: |
9 |
|
Ширина валика раскатки теста, мм: |
145 |
|
Уход: |
мыть в ручную |
|
Производитель: Maestro |
|
-
Торговая марка: Maestro
-
Регулировка толщины теста
-
Высококачественная нержавеющая сталь
-
Сменные ножи для нарезаний в комплекте: 2 мм., 6 мм.
Лапшерезка Maestro MR-1679 поможет Вам приготовлении лазаньи, пасты, и просто раскатает тесто для вареников, пельменей и равиоли. Данная лапшерезка изготовлена из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Она очень проста в конструкции, благодаря чему готовка с ней будет в удовольствие. Еси вы хотите порадовать своих родных итальянской кухней и хотите это сделать легко и быстро, то можете купить ручную лапшерезку Maestro MR-1679.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 3 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 14.5 мм |
- Цена: 898 ₴


