+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовая посуда Arcopal L5298 изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Arcopal можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Arcopal разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 32 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Тарелка десертная | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| блюдо | 33 см |
| салатник большой | 25 см |
| салатник маленький | 12 см |
| тарелка десертная | 19 см |
| тарелка обеденная | 25 см |
| тарелка суповая | 21 см |
- Цена: 993,86 ₴










