+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-11%
Набор кастрюль Vincent 8 предметов VC-3030
- Готово к отправке
- Код: VC-3030
2 460 ₴
2 189,40 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор посуды Vincent VC-3030 изготовлен из коррозионностойкой стали, главное качество которой, не окисляться и не деформироваться от внешних воздействий. Клёпочное крепление ручек, считается прочным и меньше поддаются нагреванию. Капсульное дно с хорошей теплопроводностью, сокращает время нагревания и уберегает пищу от пригорания. Кастрюли из набора Vincent VC-3030 покрыты антикоррозийной зеркальной полировкой и имеют все необходимые показатели для комфортного приготовления первых и вторых блюд.
| Кастрюля с крышкой: | 16 см |
| Объем: | 1,9 л |
| Кастрюля с крышкой: | 18 см |
| Объем: | 2,6 л |
| Кастрюля с крышкой: | 20 см |
| Объем: | 3,6 л |
| Кастрюля с крышкой: | 24 см |
| Объем: | 6,1 л |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Полировка : | 100% зеркало |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло |
| Совместимость: | подходит для всех видов плит, включая индукционные |
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Кастрюля | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Так |
- Цена: 2 189,40 ₴

