Бренд ARCOPAL был введен в 1958 г и принадлежит компании ARC International. Посуда изготовлена из полностью закаленного стекла Opal® высокой прочности. Opal® - на 100% непористый материал, в отличие от фарфора.
Непористый материал гарантирует абсолютную гигиеничность – отсутствует благоприятная среда для распространения бактерий .
При этом материал изделий очень тонкий, что позволяет создавать привлекательные традиционные и более современные дизайны изделий. Посуда ARCOPAL отличается прочностью и долговечностью, ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Благодаря хорошему качеству и доступной цене, продукция ARCOPAL удовлетворяет требования любой среднестатистической семьи.
Столовый сервиз Luminarc Arcopal Zelie – это сервиз столовый, рассчитанный на 6 персон. Изготовлен из высококачественного ударопрочного стекла белого цвета. Шикарно подойдет для сервировки праздничного застолья.
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Arcopal Zelie — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Состав | |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Тарелка десертная | 6 шт |
| Тарелка подставная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка обеденная | 25см |
| Тарелка Десертная | 18 см |
| Тарелка Суповая | 20 см |
- Цена: 1 134,60 ₴




