Сервиз Luminarc Piume Violet Сервиз столовый 46 пр. Luminarc N2627 на 6 персон (46 единиц) это отменное качество, оригинальный и неповторимый дизайн, безупречная форма. А количества предметов хватит для того, чтобы не только кормить семью, но и закатить пышный банкет.
Сервиз Luminarc Piume Violet придаст изысканности любой Вашей трапезе, принеся радость Вам и Вашим гостям!
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное - 1 шт (35 см)
- Тарелка обеденная - 6 шт (25см)
- Тарелка суповая глубокая - 6 шт (21.5см)
- Тарелка десертная - 6 шт (19.5см)
- Салатник большой - 1 шт(27см)
- Салатник средний - 6 шт (17 см)
- Чашка - 6 шт (220 мл)
- Блюдце - 6 шт (14 см)
- Графин 1.6 л + крышка (2 предмета)
- Стакан высокий - 6 шт (270 мл)
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Количество предметов | 46 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Блюдо | 1 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 21,5 см |
| Тарелка десертная | 19,5 см |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Тарелка обеденная | |
| см | 25 |
- Цена: 3 499 ₴










