Бренд ARCOPAL был введен в 1958 г и принадлежит компании ARC International. Посуда изготовлена из полностью закаленного стекла Opal® высокой прочности. Opal® - на 100% непористый материал, в отличие от фарфора.
Непористый материал гарантирует абсолютную гигиеничность – отсутствует благоприятная среда для распространения бактерий .
При этом материал изделий очень тонкий, что позволяет создавать привлекательные традиционные и более современные дизайны изделий. Посуда ARCOPAL отличается прочностью и долговечностью, ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Благодаря хорошему качеству и доступной цене, продукция ARCOPAL удовлетворяет требования любой среднестатистической семьи.
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное 1 шт. (33 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (25 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (21 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов | 19 |
| Количество персон | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо | 33 см |
| тарелка десертная | 18 см |
| тарелка обеденная | 25 см |
| тарелка суповая | 20 см |
| Состав | |
| Тарелка десертная | 6 |
| Тарелка обеденная | 6 |
| Тарелка суповая | 6 |
- Цена: 1 450,40 ₴






