Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Trompette — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное - 1 шт (35 см)
- Тарелка обеденная - 6 шт (26 см)
- Тарелка суповая глубокая - 6 шт (20 см)
- Тарелка десертная - 6 шт (20.5 см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 20,5 см |
| Тарелка обеденная | 26 см |
| Тарелка суповая | 20 см |
- Цена: 2 484,60 ₴









