+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервиз Luminarc Ocean Eclipse на 6 персон (45 предмет) станет прекрасным украшением любого стола. Изготовленный из ударопрочного стекла, он будет служить Вам долго, не теряя своего первозданного цвета даже при длительном попадании солнечных лучей. Идеально гладкая поверхность сервиза не впитывает посторонних запахов независимо от типа пищи. Сервиз Luminarc Ocean Eclipse обеспечит хорошее настроение гостям и подчеркнет безупречный вкус хозяйки.
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт. (19,5 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (24,5 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (20,5 см)
- Салатник 7 шт. (6 шт. - 12 см, 1 шт. - 24 см)
- Чашка 6 шт. (220 мл)
- Блюдце 6 шт. (14 см)
- Стакан 6 шт. (160 мл)
- Сахарница 1 шт.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 45 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Сахарница | 1 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | 14 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 24 см |
| Тарелка суповая | 20 см |
| Чашка | 220 мл |
- Цена: 1 272 ₴










