+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-12%
Кастрюля 4 литра Vincent VC-3168-20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VC-3168-20
749 ₴
659,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр: | 20 см |
| Объем: | 4 л |
| Полировка: | Снаружи: 100 % зеркало Внутри: 100% зеркало |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Дно: | капсульное |
| Уход: | мыть вручную, посудомоечная машина |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
Кастрюля Vincent VC-3168-20 изготовлен из коррозионностойкой стали, данный сплав имеет прочную текстуру и отличительной чертой считается стойкость к различным кислотам в домашних условиях. Наружная и внутренняя полировка без затруднений очищается от продуктов после готовки. Надёжное клёпочное крепление ручек, даёт возможность им не нагреваться вместе с корпусом кастрюли. Капсульное дно распределяет равномерно температуру по поверхности, при этом быстро нагревается и сокращает время на приготовление пищи. При правильном пользовании, кастрюли VC-3168-20 на долгие годы сохраняют свой внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 659,12 ₴
