Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Sirocco Brown — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту! Сервиз Sirocco Brown устойчив к внешним воздействиям и не теряет внешнего вида. Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования - рисунок останется неизменно ярким даже после большого количества моек в посудомоечной посуде. Можно использовать в СВЧ-печах, холодильниках, посудомоечных машинах, морозильных камерах. Столовый сервиз Sirocco Brown станет настоящим украшением Вашего стола.
| Серия |
Sirocco Brown |
| Количество предметов, шт. |
46 |
| Комплектация |
Тарелка десертная 6 шт. (19.6 см) Тарелка обеденная 6 шт. (25 см) Тарелка глубокая 6 шт. (22.5 см) Блюдо овальное 1 шт. (33.5 см) Салатник большой 1 шт. (27 см) Салатник малый 6 шт. (12 см) Чайный сервиз: чашки 6 шт. (220 мл), блюдце 6 шт. (14 см) Графин с крышкой (1.6 л) Стакан высокий шт. (270 мл) |
| Количество персон |
6 |
| Материал посуды |
Закалённое стекло |
| Основной цвет |
Белый |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
| Можно использовать в СВЧ |
Да |
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании;
- изготовлено из закаленного стекла – самого гигиеничного материала;
- выдерживает перепады температуры до 130°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 46 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 21 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Блюдо | 33,5 см |
- Цена: 4 799 ₴










