Сервиз Luminarc Pastel Pink Сервиз столовый 46 пр. Luminarc N6254 на 6 персон (46 единиц) это отменное качество, оригинальный и неповторимый дизайн, безупречная форма. А количества предметов хватит для того, чтобы не только кормить семью, но и закатить пышный банкет.
Сервиз Luminarc Pastel Pink Blue придаст изысканности любой Вашей трапезе, принеся радость Вам и Вашим гостям!
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное 1 шт. (35 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (25 см)
- Тарелка глубокая 6 шт. (21.5 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (19.5 см)
- Салатник большой 1 шт. (27 см)
- Салатник малый 6 шт. (12 см)
- Чайный сервиз: чашки 6 шт.(220 мл), блюдце 6 шт.(14 см)
- Графин 1 шт. с крышкой 1 шт (1.6 л)
- Стакан высокий 6 шт. (270 мл)
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 46 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Блюдо | 1 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 21,5 см |
| Тарелка десертная | 19,5 см |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Тарелка обеденная | |
| см | 25 |
- Цена: 3 999 ₴










