Сервиз Luminarc Angel Purple на 71 единиц это отменное качество, оригинальный и неповторимый дизайн, безупречная форма. А количества предметов хватит для того, чтобы не только кормить семью, но и закатить пышный банкет.
Сервиз Luminarc Angel Purple придаст изысканности любой Вашей трапезе, принеся радость Вам и Вашим гостям!
Комплектация сервиза:
- Блюдо прямоугольное 2 шт. (35 см)
- Тарелка десертная 8 шт. (19.6 см)
- Тарелка суповая 8 шт. (21.2 см)
- Тарелка обеденная 8 шт. (27 см)
- Салатник большой 1 шт. (27 см)
- Салатник малый 8 шт. (17 см)
- Кастрюля 2 шт. (2.5 л) с крышкой 2 шт.
- Соусник 1 шт. (210 мл)
- Кофейник 1 шт. (1.4 л) с крышкой 1 шт.+ фиксатор крышки 1 шт.
- Сахарница 1 шт. с крышкой 1 шт. (9 см)
- Чашки 8 шт. (220 мл) + Блюдца 8 шт. (14.5 см)
- Кувшин 1 шт. (1.6 л) с крышкой 1 шт.
- Стаканы 8 шт. (270 мл)
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 71 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Блюдце чайное | 14 см |
| Салатник большой | 27 см |
| Салатник маленький | 12 см |
| Тарелка десертная | 20 см |
| Тарелка подставная | 28 см |
| Тарелка суповая | 22 см |
| Чашка чайная | 220 мл |
- Цена: 5 299 ₴










