Сервиз Luminarc Serpentin Blue на 12 персон (69 единиц) это отменное качество, оригинальный и неповторимый дизайн, безупречная форма. А количества предметов хватит для того, чтобы не только кормить семью, но и закатить пышный банкет.
Сервиз Luminarc Serpentin Blue придаст изысканности любой Вашей трапезе, принеся радость Вам и Вашим гостям!
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 69 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 12 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 12 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Тарелка десертная | 20 см |
| Тарелка подставная | 28 см |
| Тарелка суповая | 22 см |
- Цена: 4 028 ₴



