-30%
Гусятница кастрюля с ручками 3 л + 1.5 л O Cuisine 465AC00
- Готово к отправке
- Код: 465AC00
1 074 ₴
751,80 ₴
Франция и кухня имеют особую связь; бренд O CUISINE являет собой идеальную комбинацию этих двух начал. Посуда O CUISINE, отражает французские традиции кулинарии, изысканности и качества посуды для приготовления.
O CUISINE предлагает отменную жаропрочную посуду для каждодневного использования.
Боросиликатная технология изготовления стекла, обеспечивает особую стойкость как к низким температурам до -40 ° C, так и к высоким до +300 ° C . Жаростойкое стекло ускоряет процесс приготовления блюд, что позволяет экономить Ваше время и не использовать лишнюю электроэнергию. Благодаря данной технологии, посуда имеет идеально гладкую поверхность, которая препятствует образованию пятен. Стеклянная посуда O CUISINE легко моется с помощью обыкновенного моющего средства и губки и не требует дополнительных усилий. Абсолютная прозрачность посуды позволяет с лёгкостью оценить степень приготовления блюда, а стильный и элегантный дизайн легко впишется в сервировку любого праздничного стола.
| Тип |
Кастрюля |
| Серия |
Basic |
| Объём, л |
3 |
| Материал посуды |
Жаропрочное стекло |
| Материал крышки |
Жаропрочное стекло |
| Материал ручек |
Жаропрочное стекло |
| Антипригарное покрытие |
Нет |
| Тип источника тепла |
Микроволновка Духовка |
| Основной цвет |
Прозрачный |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
Продукция O CUISINE Сделана во Франции и имеет гарантированный срок использования 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота без крышки | 88 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 751,80 ₴




