+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-12%
Маслёнка Wilmax 996109
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WL-996109 / 1C
499 ₴
439,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исключительно белый, тонкий, прозрачный и высококачественный фарфор по доступной цене. Преимущество утолщенного края изделия придает прочность и устойчивость к сколам.
Полностью глазурованное дно обладает гигиеническими свойствами и не портит рабочую поверхность при штабелировании. Универсальные формы изделий могут применяться для ряда целей, где оригинальная сахарница послужит как креманка, а ваза для хлеба как фруктовница.
Посуда рассчитана на интенсивное профессиональное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 439,12 ₴
