Carine Ming Black Сервиз столовый 46 пр. Luminarc N8588 на 6 персон (46 единиц) это отменное качество, оригинальный и неповторимый дизайн, безупречная форма. А количества предметов хватит для того, чтобы не только кормить семью, но и закатить пышный банкет.
Сервиз Luminarc придаст изысканности любой Вашей трапезе, принеся радость Вам и Вашим гостям!
Комплектация сервиза:
- Блюдо 1 шт. (35 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (27 см)
- Тарелка глубокая 6 шт. (21.2 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (19.6 см)
- Салатник большой 1 шт. (27 см)
- Салатник малый 6 шт. (12 см)
- Чашка 6 шт. (220 мл) + блюдце 6 шт. (14.5 см)
- Стакан 6 шт. (270 мл)
- Кувшин 1 шт. с крышкой 1 шт. (1.6 л)
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 46 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Тарелка десертная | 19.6 см |
| Тарелка подставная | 27 см |
| Тарелка суповая | 21,2 см |
- Цена: 2 385 ₴

