Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное 1 шт. (33 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (27 см)
- Тарелка глубокая 6 шт. (20 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Diwali — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 20 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
- Цена: 1 331,47 ₴

