Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт. (22 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (23 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (26 см)
- Салатник круглый 1 шт. (21 см)
Получить этот сервиз Вы сможете уже в течение нескольких дней, если закажете его прямо сейчас! Будьте оригинальными и не бойтесь менять что-то в своей жизни!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 22 см |
| Тарелка обеденная | 26 см |
| Тарелка суповая | 23 см |
- Цена: 1 339 ₴

