+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-15%
Cook & Store Форма для запекания прямоугольная с крышкой 2,2 л Pyrex 212P000
- Готово к отправке
- Код: 212P000
708 ₴
601,80 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pyrex форма для запекания с крышкой сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
| Серия |
Cook & Store |
| Комплектация |
Один предмет |
| Материал посуды |
Жаропрочное стекло |
| Материал крышки |
Пластик |
| Размер, см |
25х22х7 |
| Объём, л |
2.2 |
| Форма |
Квадратная |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
Спрашивайте у вашего менеджера другие аналогичные позиции .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота без крышки | 63 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка | есть |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2.2 л |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 601,80 ₴

