Электрическая сушилка PFD 1605AD от компании POLARIS предназначена для сушки фруктов, овощей, трав и грибов.
5 поддонов для продуктов
Конструкционное преимущество прибора над другими сушилками, представленными на рынке, заключается в наличии 5 ярусов для сушки самых разных продуктов. Каждый ярус формируется одним из прозрачных тонированных поддонов с высотой бортов 3,5 см. В самом низу расположен фен, который практически не создает шума – сушилка работает настолько тихо, что не потревожит даже самый чуткий сон. От основания прибора подается теплый воздух, который циркулирует между поддонами съемного типа и тщательно высушивает продукты, при этом сохраняя их полезные свойства.
Удобное электронное управление
Интуитивно понятное электронное управление, а именно настройка таких параметров, как время и температура, позволят выбрать оптимальный режим для обработки тех или иных продуктов. Благодаря удобной панели управления можно установить необходимое время в пределах 1-48 часов с шагом в 1 час. Температура устанавливается в пределах 40-70 градусов с шагом в 5 градусов. При этом изначально на дисплее появляется предустановленный температурный режим – 130 градусов по Фаренгейту. Для перевода значения в градусы Цельсия нужно в течение трех секунд удерживать кнопку «ВРЕМЯ/t°». Производитель сушилки дает собственные рекомендации относительно температурного режима при обработке разных продуктов. Для трав наиболее подходящей температурой будет 35-40°С, хлеб сушить лучше при 40-50°С, наиболее подходящая температура для сушки овощей – 50-55°С, оптимальный показатель для фруктов – 55-60°С, а для грибов – 50-55°С.
| Тип управления |
Кнопочное |
| Мощность, Вт |
350 |
| Объём, л |
14 |
| Кол-во ярусов |
5 |
| Высота яруса, см |
3.5 |
| Кол-во температурных режимов |
7 |
| Регулировка температуры, °С |
40 - 70 |
| Особенности |
Для сушки фруктов, овощей и трав Шаг регулировки температуры: 5 °С Таймер от 1 до 48 ч Шаг регулировки времени: 1 ч Поверхность сушки: 25 x 32 см |
| Материал корпуса |
Пластик Нержавеющая сталь |
| Размеры, см |
29 х 33 х 26 |
| Вес, кг |
2.7 |
| Цвет |
Нержавеющая сталь, черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 14 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
- Цена: 2 035,20 ₴






