Корзина
ВНИМАНИЕ! Мы работаем по частичной либо полной предоплате!!!
Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188, фото 1 -8%
  • Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188, фото 2
  • Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188, фото 3
  • Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188, фото 4

Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188

  • Готово к отправке
  • Код: 24627/188

898 ₴

826,16 ₴

+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188
Нож для хлеба Tramontina Profissional Master, 203 мм, 24627/188Готово к отправке
898 ₴826,16 ₴
+380 (50) 638-55-23
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ножи серии Master - идеальные ножи для профессионального использования, надежные и прочные, долговечные с превосходной, отличной способностью нарезания. Лезвие - нержавеющая сталь DIN 1.4110, толщина 2mm.

Характерная черта этой серии - полипропиленовая ручка с антибактериальным покрытием Microban (Микробан), которое обеспечивает защиту от запахов, грязи и плесени, предотвращает рост грибков и микробов. Больше гигиены и безопасности в приготовлении пищи. Антибактериальный эффект длится так же долго как жизнь самого товара.

Идеальная V-образная форма заточки лезвия гарантирует точное аккуратное нарезание, даже после длительного использования. Ручка – удобная, массивная и эргономичная для комфортного и безопасного захвата, специальная структура покрытия не позволяет ножу скользить в руке.

Особенности:

  • Лезвие: нержавеющая сталь DIN 1.4110
  • Толщина лезвия: 2 мм
  • Рукоятка: полипропилен с защитным покрытием Microban
  • Можно мыть в посудомоечной машине

Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.

Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.

Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.

Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.

Основные
ПроизводительTramontina
Страна производительБразилия
Материал рукояткиПолипропилен
Пользовательские характеристики
В упаковкеБлистер
Длина лезвия203
Количество предметов1
Материал лезвияНержавеющая сталь DIN 1.4110
Можно мыть в посудомоечной машинеДа
НазначениеДля тонкой нарезки (слайсер)
Режущая кромка ножаЗубчатая
СерияProfissional Master
Цвет рукояткиБелый
  • Цена: 826,16 ₴