+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-8%
Нож мачете Tramontina 510 мм 26621/020
- Готово к отправке
- Код: 26621/020
691 ₴
635,72 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В тропиках мачете используется как сельскохозяйственное орудие для уборки сахарного тростника, бананов и др.. А также как универсальный инструмент в лесу для прорубания троп в густых зарослях, в водоёме - для прорубания камыша. Удобно рубить капусту.
Особенности:
- Лезвие: углеродистая сталь SAE 1070
- Толщина лезвия: 2 мм
- С товарным знаком TRAMONTINA
- Рукоятка: из натурального дерева
- Необходимо вымыть и / или вытереть после каждого использования и хранить в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 510 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мачете |
| Серия | Machetes |
| Чехол в комплекте | Нет |
- Цена: 635,72 ₴

