+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов PFD 0905D от компании POLARIS позволяет быстро заготавливать на зиму грибы, овощи, ягоды, фрукты. Поток воздуха проходит через пластиковые поддоны, что помогает равномерно и быстро продувать продукты на любом ярусе. Температура в сушилке регулируется от 35 до 70°С с шагом 5°С.
PFD 0905D позволяет максимально сохранить витамины и полезные вещества, что невозможно при любом другом способе консервирования. Кроме того, вы значительно сэкономите время на заготовку продуктов.
| Тип управления |
Кнопочное |
| Мощность, Вт |
240 |
| Объём, л |
9 |
| Кол-во ярусов |
5 |
| Высота яруса, см |
2.7 |
| Кол-во температурных режимов |
8 |
| Регулировка температуры, °С |
35 - 70 |
| Особенности |
Для сушки фруктов, овощей и трав Шаг регулировки температуры: 5 °С Поверхность сушки: 23 x 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Высота секций | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 535,94 ₴

