Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация сервиза:
6 шт. - Обеденная тарелка 27 см
6 шт. - Десертная тарелка 19 см
6 шт. - Суповая тарелка 20 см
6 шт. - Салатник малый 12 см
1 шт. - Салатник большой 21 см
1 шт. - Блюдо овальное 33 см
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 26 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 190 мм |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 20 см |
- Цена: 1 855 ₴





