+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное 1 шт. (35 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (19.5 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (24.5 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (22.5 см)
- Салатник большой 1 шт. (24 см)
- Салатник малый 6 шт. (12 см)
- Чайный сервиз: чашки 6 шт. (220 мл), блюдце 6 шт. (14.5. см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 38 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Состав | |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Блюдо | 1 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 21 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Блюдо овальное | 35 см |
| Блюдо чайное | 14 см |
| Сахарница с крышкой | 12 см |
- Цена: 2 795 ₴









