Бренд ARCOPAL был введен в 1958 г и принадлежит компании ARC International. Посуда изготовлена из полностью закаленного стекла Opal® высокой прочности. Opal® - на 100% не пористый материал, в отличие от фарфора. Не пористый материал гарантирует абсолютную гигиеничность – отсутствует благоприятная среда для распространения бактерий.
При этом материал изделий очень тонкий, что позволяет создавать привлекательные традиционные и более современные дизайны изделий.
Посуда ARCOPAL отличается прочностью и долговечностью, ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.Благодаря хорошему качеству и доступной цене, продукция ARCOPAL удовлетворяет требования любой среднестатистической семьи.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Франция |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 1600 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо | 1 |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Тарелка десертная | 6 |
| Тарелка обеденная | 6 |
| Тарелка суповая | 6 |
| тарелка десертная | 19 см |
| тарелка обеденная | 25 см |
| тарелка суповая | 23 см |
- Цена: 249,10 ₴





