+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн и Тестомес в одном предмете - First FA 5259 стоит преобрести тем хозяйкам, у которых выпечка являеться частым процессом. Этот агрегат отлично выполняет функцию взбивания и смешивания различного вида продуктов, а самое главное сможет быстро и качественно замесить тесто любой сложности. Работать на нем можно не только дома, но и на небольших производствах или мини - пекарнях. Мощности тестомеса будет достаточно для замеса любого вида теста, даже опарного или дрожжевого.
Возможности |
|
| Отсек для шнура питания | есть |
Основные |
|
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 6 л |
| Тип | Миксер планетарный |
Физические |
|
| Габариты (ШхВхГ) | 23х37х36 см |
Характеристики |
|
| Дополнительный цвет | черный |
| Крюки для замешивания теста | есть |
| Насадка-блендер | d>нетtd>|
| Основной цвет | белый |
| Планетарный | да |
| Число скоростей | 6 |
Технические характеристики |
|
| Вес | 7.45 кг |
| Вид | стационарный |
| Импульсный режим | есть |
Дополнительные функции |
|
| Турборежим | нет |
Комплектация |
|
| Количество насадок | 3 шт |
| Комплектация | документация, крюк для теста, цельнометаллический венчик для взбивания, лопатка смешивания |
Материалы |
|
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Тестомес |
- Цена: 7 127 ₴








