-5%
Гусятница с крышкой 8,6 л Simax s7226-7586
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7226/7586
1 108,95 ₴
1 053,50 ₴
Показать оптовые ценыПосуда Simax изготовлена из термостойкого жаропрочного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических и газовых духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам.
Simax Чехия - компания KAVALIERGLASS является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Рекомендации по эксплуатации:
1. Новую посуду перед использованием вымыть теплой водой с моющим средством.
2. Не использовать для чистки абразивные средства, лучше замочить подождать.
3. Посуда из стекла не любит перепадов температур:
а) не ставить горячую посуду на холодную и мокрую поверхность
б) не наливать в горячую посуду холодную воду
4. Нагретую посуду ставить в недоступном для детей месте во избежание ожегов, так же при эксплуатации использовать прихватки.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 8.6 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота с крышкой | 163 мм |
| Вес | 8.99 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 053,50 ₴



