Торговая марка (ТМ) Maestro это 15-летний опыт работы с более 2000 позиций. Все товары тщательно продуманы, имеют сертификат качества и совсем безвредны для здоровья человека. Своевременно реагируя на тенденции рынка и производства здесь Вы встретите лучшие образцы посудного дизайна, качественное исполнение и отменный функционал. Ассортимент ТМ Maestro совместил в себе электрическую продукцию, посуду и аксесуары. Все товары имеют разные ценовые категории, что позволяет преобретать ее покупателям с разным уровнем дохода, получая во всех случаях высококачественные товары.
Мощность: 220-240В, ~50Гц, 240Вт
Защитная система
Специальная насадка для удобства загрузки
Система медленного отжима
Простота в использовании
Функции: «реверс»
Подходит для целого яблока : 75 мм
Для овощей и фруктов
Высокоэффективный отжим сока
Приготовление сока из твердых и мягких продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 367 ₴






