+380 (50) 638-55-23
SVANS — товари для дому та сім'ї
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кухонные весы - очень важный атребут современной хозяйки. Конечно можно приготовить и по приблизительному кол-ву интгедиентов, но наверное блюдо тоже будет приблизительным. Кухонные весы First FA 6407-1 оценят все, т.к. известно что начав следить за собой - без них уже не обойтись.
Особенности
- Модель электронная и взвешивает максимально точно с погрешностью 1 гр
- Оснащены функциями памяти до 99 записей продуктов
- Максимальная нагрузка продуктов – 5 кг.
- Модель имеет счетчик калорий, что немаловажно для тех, кто следит за своим весом – можно суммировать и знать, сколько съели за день
- 7 показників харчової цінності 999 продуктів харчування
- Вбудований температурний датчик
- Таймер зі звуковим сигналом – дуже зручно на кухні
- Модель компактна і займає мало місця
- Екран моделі скляний, яскравий – зверху чітко видно цифри
- Автоматичне і ручне вимкнення
Характеристики
- Конструкція ваг – плоска платформа
- Матеріал –скло
- ЖК-дисплей з підсвічуванням
- Функія "TARE"
- Тип живлення – DC 4.5 V
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | First |
| Вид кухонних ваг | електронні |
| Максимальна вага | 5 кг |
| Конструкція тари | платформа |
| Точність вимірювання | 1 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Лічильник калорій | Так |
| Дисплей | Так |
| Таймер | Так |
| Функція автовідключення | Так |
| Колір корпусу | Білий |
| Одиниці виміру | Кілограми |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глибина | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Знімна тара | Немає |
- Ціна: 813 ₴




